суббота, 30 марта 2013 г.

Понты дороже денег !


Внизу написано: «Не будь идиотом». Но тот, кто это написал, не знает, что понты дороже денег, а идиотов – пруд пруди. Не надо в людях искать ума, его там почти нет. Тому, у кого есть ум, трудно понять, тех у кого-то его может и не быть совсем. Поэтому разумному человеку со здоровой психикой трудно преуспеть в этом мире i-Phone i-Diot ov. Но если он поймет, как действует этот мир, он значительно преуспеет. Чтобы преуспеть, нужно понимать, как мыслят другие, но при этом мыслить по-иному.

5 комментариев:

Unknown комментирует...

Хороша картинка, мудра, так понти дорожче грошей, бо люди не жаліють ні себе, ні своїх грошей, аби бути як всі, або краще всіх....
на ідіотизмі людей тримається вся ринкова економіка))

Анонимный комментирует...

Вітусику, тебе пробило на нові пости?!!!!!!
Це щось новеньке!!!!!(у твоєму житті)

Тішуся дуже за тебе

Небылица комментирует...

Опять "тыблочко" попало под раздачу)
В мире есть море хороших и стоящих вещей, но, к сожалению, "опоганенных" излишним вниманием хомячков.
Ну вот хотя бы тот же Эпл - Джобс в него вложил всю душу с костями вместе взятые.
Так вдруг вселенная оплачивает такой искренний труд "хомячковым" вниманием, и Некоторые Вещи не очередной фуфел для хомячков, а стоящий труд, который огребает заслуженные булки-с-маслом?

Vitoss комментирует...

Небылица, суть не в Эпле, а в человеческой психологии. Достижения и талант Джобса в блоге не обсуждаются, речь идет о людях и о мотивах их поведения. Смотри на Луну, а не на палец.

Небылица комментирует...

) так и я о Луне. С твоей подачи просто продолжила тему iДевайсов.
Я ж чего сказать-то хотела, может не стоит нам так всегда с пафосом и легким презрением отзываться о людях стадного типа. Ведь существуют же - видимо не зря.
А, в принципе, эту полемику разводить на годы можно, эт если со вкусом. А я так, покалякать, пальчик размять, и вообще...)))