вторник, 10 января 2012 г.

Секс должен быть искренним


Секс должен быть искренним, здоровым и естественным. А разве бывает иначе ?
Какие условия нужны, чтобы он был таким?

В 90-95% случаев секс не спонтанный и не здоровый. Почти всегда в сексе между мужчиной и женщиной принимают участие 4 участника: он, она, ее ум и его ум. Это уже «груповуха» получается. Что касается условий, то вопрос не в условиях, а в людях. Не условия должны быть, люди должны быть естественными и живыми, тогда и секс будет живой и естественный. А люди почти всегда неестественны, они так заигрались ролями, что потеряли свое истинное лицо, поэтому все, что они делают, они не делают от чистого сердца, не делают тотально, полностью. Поэтому их любовь лишь на половину любовь, она чахлая и дохлая, а их ненависть тоже лишь на половину горяча.

Люди все – ни рыба, ни мясо, а так – и выплюнуть жалко и глотать не хочется. Поэтому и секс у них такой, не секс – а «порнуха», игра умов. Секс – это кипение крови, дрожь тела, огонь души. После здорового секса ты не ходишь, ты просто паришь над планетой. У тебя пропадает ощущение тела, потому что горящая энергия смела на своем пути все энергопробои и блоки. Секс дожжен быть из изобилия, не из бедности. А люди занимаются сексом в алкогольном опьянении, потому что им стыдно. Они занимаются сексом, чтобы сбросить напряжение, разрядиться, снять нервное напряжение и хорошо поспать. Но это не секс, это даже не пародия на секс, это жалкая «порнуха». Так называю этот процесс между людьми. Уже не один раз писал о сексе в блоге. Приходится повторять это в тысячный раз, но я не в обиде. Такова природа человека, ему нужно повторять миллиарды раз и возможно, когда-нибудь, в нужный момент, он что-то услышит.

Секс всегда должен совершаться на пике энергий, он должен быть от изобилия, от радости и счастья. В секс нельзя идти в плохом настроении. В нем не должен присутствовать ум, это должно быть естественное проявление, ум должен быть отключен. Человеку, который забыл, что такое жизнь или не знал что этого, такое словами объяснить просто не возможно.

У живого человек из рук, из глаз, из ног, из сердца вытекает энергия. Как можно объяснить это человеку, который не чувствует этих потоков, который не чувствует своего, а значит, и чужого энергополя? Честно, пытаюсь, как могу, но видимо могу не много, и мне искренне жаль.

Ты дышишь искренне, потому что твой ум не контролирует дыхание, таким должен быть и твой секс. Попробуй включить ум в дыхательный процесс, и ты увидишь, как трудно стало дышать. То же самое происходит и с сексом, когда вмешивается ум. Может быть такой опыт частично объяснит тебе то, что хочу донести.
Спасибо за комментарий и твои искренние вопросы. Они мне приятны.

18 комментариев:

ольга комментирует...

Если с этой точки зрения, у меня в сексе такая групповуха, что стыдно подумать...

ольга комментирует...

Полностью с автором согласна и поддерживаю. Были моменты в жизни, когда был секс без включенных мозгов, на какое-то время ощущение действительности терялось и оставалось чувство полета, или не полета, а если такое существует, что душа вылетает из тела, то это по моему представлению происходило бы так.

ольга комментирует...

А чаще всего так и бывает в жизни, занимаемся этим чтобы снять напряжение, либо уснуть, либо уступая мужу, чтобы не хотелось ему налево.

Vitoss комментирует...

Спасибо Ольга за вашу поддержку, но честно говоря, в ней не нуждаюсь. Что же касается ваших слов «стыдно подумать», то вы не стесняйтесь. Стыдно подумать почти всем, поэтому люди и употребляют алкоголь перед сексом. Он вырубает мозг физически, как рубильником, и тогда можно получить хоть какое-то удовольствие, но оно будет незначительным, потому что организм в этом время всеми силами борется с алкогольной интоксикацией.
А на счет уступания мужу есть хороший анекдот. За брак мужчина расплачивается свободой, а женщина сексом. Мужчина идет в брак, чтобы иметь секс, женщина дает секс, чтобы иметь брак. Хотел было еще что-то добавить по этому поводу, но передумал. Это темная тема, мне сегодня в нее заходить не хочется. Одно скажу, статистика говорит, что треть женщин не испытывает оргазма, я думаю что только четверть испытывает!
Когда ты уступаешь мужу в сексе, не думай, что ты делаешь ему большую услугу – это просто манипуляция, не более того, это бартер. Ты держишь его на поводке таким образом. Так поступает большинство женщин. Но секс без любви не много стоит, и ты сама это знаешь.

Анонимный комментирует...

після прочитання цього посту у мене виникло відчуття ніби на мене вилили відро холоднющої води.....так багато емоцій а викласти їх не можу...бо не можу сформулювати думку....
дякую тобі...для мене це був сильний пост....Єва.

Анонимный комментирует...

А що, якщо я не можу взагалі пригадати той стан, якій був під час сексу? Ніби була в паралельному світі

Авторизуюсь: цей пост саме на моє запитання(російською).

Vitoss комментирует...

Відповідь для тебе знову у новому пості. Дивно, але ти задаєш правильні запитання. Напевно вони такі виходять, бо ти щиро питаєш. Саме щирість, дозволила тобі так відчувати секс.

І надалі не авторизуйся, а придумай собі якесь ім’я, чи пиши справжнє і підписуйся, щоб бачив з ким говорю і міг тебе називати по імені, мені так легше буде спілкуватись.

Vitoss комментирует...

Що, Єва, проснулась від сплячки. Це дуже добре, що ти відчуваєш такі почуття! Молодець, радий за тебе, це правильні емоції.

Емоцій так багато, тому що ти проснулась. А викласти їх не можеш, тому що розум повільно привикає до нового. Він скоро порозставляє їх на полочки і тоді емоцій майже не буде.

Ось чому вчені люди такі неживі і беземоційні. Їхню силу життя начисто з’їдає їх розум. Вони не живуть, вони тліють. Як не дивно, але тупа, але емоційно багато людина живе набагато інтенсивнішим життям, ніж інтелектуал.

Анонимный комментирует...

О. Я як раз тупа (і для мене цей пост)

Анонимный комментирует...

P.S. Десь є така статистика, що чім нижчій у жінок інтелект, а можу IQ, загальна ерудиція, тим ліпше у них справи в сексі.ій

Ось коли включаю мозок - ну нічччого не получається. просто стелю вивчаю, і що там на ній, можу навіть дискусію почати (бідний мій чоловік)

Vitoss комментирует...

Ні, ти не тупа, якщо допускаєш факт того, що ти можеш бути тупа. Ідіоти завжди щиро вірять, що вони генії. Це перше.
Друге, не називай себе тупою, навіть якщо бачиш, що зробила багато помилок. Сформуєш собі такий стереотип і почнеш до себе так відноситись, а потім і всі решта будуть так відноситись.
І третє, цей пост не для тупих, а навпаки для мудрих. Може здатись, що пропагую тупість, але це хибна думка. Дуже люблю розумних людей, але розумність і вченість – це різні поняття. Можна бути професором і при цьому бути ідіотом. А можна не мати освіти і бути дуже розумною людиною. До речі, інтуїція, це також признак розумності. Вже про розум і тупість і вченість писав в блозі, переглянь раніше написані пости.

Що стосується статистики, то це правда. Якщо розум не з’їдає енергію, то вона йде на життя, на секс, на задоволення, на відчуття. Але це не означає, що треба ставати тупим. Це значить, що треба вміти відключати розум там, де він не потрібен. А розвивати розум варто в любому випадку. Просто люди не вміють виключати розум. Тому одні мудрі і не щасні, а другі тупі і радісні. Істинний мудрець той, хто вміє включати розум лиш тоді, колі він дійсно потрібен.

А чоловіка свого не жалій, скажи нехай тебе в іншу позу ставить, щоб стелі не було видно. І нехай хоч якійсь варіації в сексі робить, щоб ти не розглядала стелю під час сексу. Хоча бувають моменти в житті, коли сам боїшся заснути на жінці, бо вона лежить як колода. З твоїх слів важко зрозуміти хто з вас бідний. Одне знаю точно, якщо в парі, хоч хтось один бідний, то обов’язково двоє нещасні, просто в різній степені.
Успіхів вам в сексі!

Анонимный комментирует...

Якщо розум не з’їдає енергію


У мене таке враження , що саме зараз мене щось з'їдає з середини. Мені все одно, що це, чі думки, чі розум, я хочу це припинити, бо чую що довго так не протяну "бєз потєрь". Звичка розуму страждати вже дістала мене

Vitoss комментирует...

Ні, звичка страждати тебе ще не дістала. Коли дістане, не будеш писати і говорити про це, виражати свої думки щодо цього, ти просто почнеш діяти. Коли горить хата, ти не стогнеш, не жалієшся, не думаєш, не проводиш мудрих бесід. Коли горить хата, ти просто вилітаєш з неї, як пуля, навіть якщо ти без штанів. Раз у тебе ще є враження, але немає чітких запитань, то тобі подобається страждати.

Анонимный комментирует...

Дякую, я вже вибігла з хати, лишень в штанах =-)
Бо таки дістало.

Vitoss комментирует...

Ти краще вибіжи з своєї звички страждати! Бо від хати можна втекти, а від розуму ти нікуди не втечеш! Хіба зійдеш з розуму, але це не вихід. У тебе біда не в хаті, а в голові, і тобі немає куди тікати, ти мусиш вирішити проблему. Розумію, що це найголовніша і майже не підйомна, як тобі здається, проблема, але повір, кожному дається по силах його. І чим довше ти будеш бігати від неї, тим більш загрозливою вона буде ставати і тим менше часу залишиться на її вирішення. Знаю це по своєму досвіду. У кожного з нас свої проблеми, вони різні по формі, але однакові по суті. І пам’ятай, якби не було важко, прийде смерть, і все закінчиться. У тебе є шанс, щось поміняти в собі, правильно пройти урок. І тут тобі ніхто не допоможе, повір, не шукай собі всяких гуру, бо знайдеться немало шарлатанів, які скористаються тим що ти слаба і розгублена по життю і надають тобі багато «мудрих» порад, за великі гроші. Дисциплінуй свій розум.

Постійно усвідомлюй рух думок в голові. Став цілі, які ти хочеш, навіть дуже маленькі і йди до них, не розгублюючи своєї уваги по дорозі. Це має бути твоїм початком. Потім займемося наступним кроком. Ти будеш вивчати як розум працює в інших людях, оцінюючи їх поведінку. Але це вже буде потім.

Шановні читачі блогу цей коментар сугубо адресний і всіх решта він ніяким чином майже не стосується. І поради тут адресні.

Анонимный комментирует...

Дякую. Стараюсь не звертати з дороги до маленьких цілей. Цілі малесенькі, і мені подобається. Раптово для себе почала помічати поведінку людей по іншому, але не завжди (люблю поспати свідомістю).

Соня комментирует...

наверное, я абсолютно ненормальна, как женщина, но я всегда хочу секса,ради секса, и мои мужчины могут мной манипулировать, с его помощью. Самооценка от этого точно не укрепляется, но, очевидно, просто надо принять себя такой, какая я есть)))

Vitoss комментирует...

Все это опять игры ума. Кто установил, что такое норма? Где мерило нормы? Норма – это всего лишь концепция в твоей голове, которую тебе навязало общество, чтобы держать тебя в стаде.
Ты сама себе говоришь – вот это норма, а это не норма. Но этот разговор в твоей голове – это шизофрения, раздвоение личности. Одна личность «правильная» говорит другой «неправильной» что есть норма. Но ты одна! И диалога в голове не должно быть. Не ищи норму и не пытайся соответствовать стаду.
И ты не сможешь принять себя такой, какая ты есть, потому что ты себя не знаешь. Ты продолжаешь играть в эти игры ума. Не надо принимать себя, просто будь! Это и есть норма. Именно ты определяешь, что именно для тебя является нормой, только ты. Но лучше, не навешивать ярлыков нормы, а просто жить и чувствовать радость бытия, не заворачиваясь понятиями нормы. Меньше думаешь – меньше страдаешь.